Никополь и стар, и млад...
Главная | Любовь и ненависть к городу - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » И стар, и млад... » Новости города » Любовь и ненависть к городу
Любовь и ненависть к городу
sat-manДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В этой теме предлагаю излагать свои мысли о том, за что мы любим или ненавидим наш город Никополь.

Добавлено (20.02.2011, 14:11)
---------------------------------------------
...готов без сомнения сказать, что люблю свой город за то, что в нём родился, вырос, здесь прошла моя весёлая школьная жизнь, в Никополе я праздновал рождение моей семьи, моего сына. Так же город подарил мне много эмоций от городских праздников, которые мы всегда отмечали весёлой компанией друзей. Это только та малость положительных эмоций, которые подарил мне город. О негативе, конечно, всегда не хочется говорить, но такова жизнь, что с ним мы сталкиваемся не так уж и редко (((. Это и тема городских парков и скверов, затронутая в соседней ветке форума, тема культурной жизни Никополя, социальная сфера, коммунальное хозяйство и так далее. Быть может кто-то меня поправит и скажет, что это бич нашей страны, но хочется-же верить, что в нашем городе должно быть не как везде...Ну это в общем, думаю в этой теме мы поговорим про отдельные моменты жизни Никополя. В итоге могу сказать, что в наш город я возвращаюсь снова и снова, искренне люблю его, каким бы он не был, потому-что это моя родина, мой Никополь.

 
3BIPДата: Среда, 23.02.2011, 10:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Кстати довольно точно изложено. Славянскому народу издревле присуще пускать корни, а не быть как перекати поле. И я тоже искренне этому рад. Я люблю путешествовать по Украине и как только появляется возможность куда-либо поехать - с удовольствием это делаю. И всегда с удовольствием возвращаюсь домой.
 
AlinkaaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я конечно люблю родной город, но видимо слишком быстро привыкаю к новому месту) Потому что, уехав куда-то отдыхать, через неделю две мне будет казаться что я всегда там и жила. А приехав домой как-будто никуда и не уезжала) Будто и не быо никакой поездки
 
maryetta1b40rДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень хороший город, почему его не любить?)
 
Форум » И стар, и млад... » Новости города » Любовь и ненависть к городу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ЗВІР © 2024